Тендер: Поставка технологических горшков 0, 6л, 10л
Начальная цена
100 872 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
29.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110214609
Документация
- 06.05.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений № 3 КБ
- Протокол рассмотрения заявок № 3 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений №32110214609-02 3 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений №32110214609-03 3 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32110214609-01 3 КБ
- 05.05.2021
- Протокол итоги 47 КБ
- Протокол итоги 47 КБ
- 21.04.2021
- Извещ. Запрос Горшки 0,6л, 10л ФЗ_223 268 КБ
- Извещение к тендеру #32110214609 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса