Тендер: Строительство КТП-10/0, 4 кВ МК-6-9, ВЛ-10кВ, ВЛ-0, 4кВ
Начальная цена
2 071 214 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Томский район; село Моряковский Затон
,
Томская область
Завершён
13.08.2020 00:00
Документация
- 08.09.2020
- HappenedRetrade_32009379831.rtf 10 КБ
- Протокол_вскрытия_конвертов_[32009379831__Лот_1].docx 17 КБ
- Протокол_переторжки.rtf 10 КБ
- Протокол_подведения_итогов_[32009379831__Лот_1].docx 22 КБ
- 03.09.2020
- Протокол_переторжки.rtf 10 КБ
- 29.08.2020
- HappenedRetrade_32009379831.rtf 10 КБ
- 28.08.2020
- Протокол рассмотрения 17 КБ
- 21.08.2020
- Протокол_вскрытия_конвертов_[32009379831__Лот_1].docx 17 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[32009379831__Лот_1].docx 17 КБ
- 16.08.2020
- Протокол_вскрытия_конвертов_[32009379831__Лот_1].docx 17 КБ
- 05.08.2020
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса