Тендер: Поставка плодов шиповника сушеных
Начальная цена
284 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железногорск
,
Курская область
Завершён
18.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110061251
Документация
- 19.03.2021
- Протокол №32110061251 подведения итогов по результатам проведения котировочной сессии на поставку плодов шиповника сушеных 282 КБ
- Протокол подведения итогов №32110061251-01 3 КБ
- 09.03.2021
- Документация о котировочной сессии на поставку плодов шиповника сушеных для нужд ООО КПУ 63 КБ
- Документация о котировочной сессии на поставку плодов шиповника сушеных для нужд ООО КПУ 5.04 МБ
- Извещение о проведении котировочной сессии на поставку плодов шиповника сушеных 761 КБ
- Извещение о проведении котировочной сессии на поставку плодов шиповника сушеных для нужд ООО КПУ 24 КБ
- Извещение к тендеру #32110061251 (Печатная форма) 50 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса