Тендер: Поставка кабелей и соединителей Electro-PJP или эквивалента
Начальная цена
1 610 487 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
15.04.2020 00:00
Документация
- 20.09.2020
- 2020-04-29_14-57-33_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- Протокол
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 2020-04-29_14-57-33_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- Протокол
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 08.05.2020
- Ответ на разъяснения от 13.04
- Разъянения
- Разъяснения положений ИДОЗ
- Разъяснения положений ИДОЗ от 13.04 0559-2020-00034
- 26.04.2020
- Техническое задание АС ФЗД
- Форма046.1_ЗК
- 16.04.2020
- 2020-04-07_12-02-40_ИДоЗ
- Ответ на разъяснения от 13.04
- Проект договора АС ФЗД
- Разъянения
- Разъяснения положений ИДОЗ от 13.04 0559-2020-00034
- Разъяснения положений ИДОЗ
- Техническое задание АС ФЗД
- Форма046.1_ЗК
- 15.04.2020
- Ответ на разъяснения от 13.04
- Разъянения
- Разъяснения положений ИДОЗ
- Разъяснения положений ИДОЗ от 13.04 0559-2020-00034
- 08.04.2020
- 2020-04-07_12-02-40_ИДоЗ
- Проект договора АС ФЗД
- Техническое задание АС ФЗД
- Форма046.1_ЗК
- 04.04.2020
- Проект договора АС ФЗД
- Техническое задание АС ФЗД
- Форма046.1_ЗК
- 26.03.2020
- Проект договора АС ФЗД
- Техническое задание АС ФЗД
- Форма046.1_ЗК
- Извещение к тендеру #32009038289 (Печатная форма)
Показать все документы (+25)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса