Тендер: Выполнение работ по проектированию, монтажу, пуско-наладке и вводу в эксплуатацию коммерческого узла учета тепловой энергии на объекте: Диспетчерская
Начальная цена
281 342 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
15.06.2020 00:00
Документация
- 20.06.2020
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрегия вторых частей заявок №32009185435-02 5 КБ
- 17.06.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009185435-01 6 КБ
- протокол рассмотрения 1 частей
- протокол рассмотрения 1 частей
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 16.06.2020
- протокол рассмотрения 1 частей
- протокол рассмотрения 1 частей
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 15.06.2020
- Документация ЭА №257.doc
- Разъяснения 1
- 03.06.2020
- Разъяснения 1
- 27.05.2020
- Документация ЭА №257.doc
- Извещение к тендеру #32009185435 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса