Тендер: ОА-С-РРНУ-004. 21 Задвижки клиновые из углеродистой стали без заводского антикоррозионного покрытия
Начальная цена
160 293 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
23.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110038523
Документация
- 26.03.2021
- 1700-G01-К-12-02023-2021 Итоговый протокол от 24.03.2021.pdf 798 КБ
- 1700-G01-К-12-02023-2021 Итоговый протокол от 24.03.2021.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 11 КБ
- 01.03.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 53 КБ
- Проект договора.zip 300 КБ
- Документация о закупке.zip 648 КБ
- Извещение 80 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса