Тендер: Поставка мазута топочного марки М-100
Начальная цена
2 972 358 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.09.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110645506
Документация
- 24.09.2021
- 32110645506 Протокол подведения итогов лот №1.docx 22 КБ
- 16.09.2021
- Информация о наличии обеспечения исполнения договора.docx 16 КБ
- Приложение___3_Рекомендуемая_форма_декларации.docx 21 КБ
- Приложение___1_Форма_заявки_анкета.docx 27 КБ
- Приложение___2_Сведения о начальной (максимальной) цене договора.docx 19 КБ
- Приложение___5_Проект_договора.docx 46 КБ
- Приложение___6_Проект бановской гарантии.docx 25 КБ
- Приложение___4_Ценовое_предложение_участника.docx 16 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса