Тендер: Оказание услуг по обследованию технического состояния надземных подкрановых путей мостовых кранов
Начальная цена
188 761 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Юрга
,
Кемеровская область
Завершён
25.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009502714
Документация
- 08.10.2020
- Протокол подведения итогов
- 07.10.2020
- Протокол № 99
- 06.10.2020
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол № 99 746 КБ
- 01.10.2020
- Протокол подведения итогов №32009502714-01 6 КБ
- 30.09.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 99
- 20.09.2020
- Извещение
- Приложение №1 - проект договора (требования к исполнителю) 15 КБ
- Приложение №1 - проект договора 33 КБ
- Приложение №2 - техническое задание 40 КБ
- 17.09.2020
- Извещение 274 КБ
- Приложение №1 - проект договора
- Приложение №1 - проект договора (требования к исполнителю) 15 КБ
- Приложение №2 - техническое задание 40 КБ
- Извещение к тендеру #32009502714 (Печатная форма) 54 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса