Тендер: Поставка крепежа
Начальная цена
309 391 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
30.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009704582
Документация
- 11.12.2020
- 190_20ПК.docx 38 КБ
- 190_20ПК.pdf 1.1 МБ
- 08.12.2020
- Протокол подведения итогов №32009704582-01 6 КБ
- 07.12.2020
- 190_20ПК.docx 38 КБ
- 190_20ПК.pdf 1.1 МБ
- 28.11.2020
- ДоЗ.docx
- ДоЗ_Прил№ 1_Проект договора.doc 226 КБ
- ДоЗ_Прил№2_Требования к продукции.docx 27 КБ
- 20.11.2020
- ДоЗ.docx 179 КБ
- ДоЗ_Прил№ 1_Проект договора.doc 226 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса