Тендер: Поставка заготовок из кремния
Начальная цена
752 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
20.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009070960
Документация
- 19.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009070960-01
- 2020-04-20_10-29-28_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- Протокол кремний скан.pdf
- 24.04.2020
- 2020-04-20_10-29-28_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- Протокол кремний скан.pdf
- Протокол подведения итогов №32009070960-01
- 2020-04-20_10-29-28_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- Протокол кремний скан.pdf
- Протокол подведения итогов №32009070960-01 5 КБ
- 16.04.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме Поставка заготовок из кремния.docx
- Требование к продукции.doc
- ФИНАЛ договора КРЕМНИЙ ДОГОЗ 1ПН79.doc
- Чертежи.pdf
- 10.04.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме Поставка заготовок из кремния.docx 212 КБ
- Требование к продукции.doc
- ФИНАЛ договора КРЕМНИЙ ДОГОЗ 1ПН79.doc
- Чертежи.pdf
- Извещение к тендеру #32009070960 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса