Тендер: Услуги дорожно-строительных механизмов
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Удмуртская республика
,
Удмуртская республика
Завершён
13.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009302500
Документация
- 14.08.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №477 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения единственной заявки №477 (Редакция 2)
- 13.08.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №477
- Протокол рассмотрения единственной заявки №477
- Протокол рассмотрения единственной заявки №477-1 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения единственной заявки №477-1 (Редакция 2)
- 09.08.2020
- 1. Изменения в извещение №477 от 10.07.20 г.
- 26.07.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №477-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки №477-1
- 16.07.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №477 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения единственной заявки №477 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения единственной заявки №477-1 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения единственной заявки №477-1 (Редакция 2)
- 15.07.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №477
- Протокол рассмотрения единственной заявки №477
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32009302500-01 3 КБ
- 14.07.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №477
- Протокол рассмотрения единственной заявки №477 485 КБ
- 12.07.2020
- 1. Изменения в извещение №477 от 10.07.20 г.
- Извещение № 88 КБ
- 11.07.2020
- 1. Изменения в извещение №477 от 10.07.20 г.
- 08.07.2020
- Извещение № 88 КБ
- Извещение к тендеру #32009302500 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса