Тендер: Поставка паронита в ассортименте
Начальная цена
127 019 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
23.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009233201
Документация
- 01.07.2020
- Протокол подведения итогов №32009233201-01 10 КБ
- 30.06.2020
- 2020-06-30_14-54-33_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- 4405 паронит (00537).pdf
- 25.06.2020
- ДоЗ_0815-2020-00537_ЗКЭФ.docx
- Приложение №1 к ДоЗ_Проект договора.doc
- Приложение №2 к ДоЗ_Техническое задание.docx
- 11.06.2020
- ДоЗ_0815-2020-00537_ЗКЭФ.docx
- Приложение №1 к ДоЗ_Проект договора.doc 186 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ_Техническое задание.docx
- Извещение к тендеру #32009233201 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса