Тендер: Поставка берёзового особого угля
Начальная цена
49 875 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
04.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009347586
Документация
- 14.08.2020
- ЗКЭФ-2020-104.docx
- ЗКЭФ_2020-104 Протокол Уголь 000126.pdf
- 13.08.2020
- Протокол подведения итогов №32009347586-01 4 КБ
- 06.08.2020
- Извещение уголь 260 кг(3766).docx
- Приложение № 1 Проект Договора.doc
- Приложение № 2 Техническое задание.doc
- 24.07.2020
- Извещение уголь 260 кг(3766).docx
- Приложение № 1 Проект Договора.doc 146 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание.doc 81 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса