Тендер: Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Средства электрохимической защиты
Начальная цена
204 261 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
12.03.2020 00:00
Документация
- 08.04.2020
- Итоговый протокол №32008926916-03
- 325006_итоговый_протокол.pdf
- 05.04.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008926916-02
- 03.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008926916-01
- 325006.pdf
- 19.03.2020
- Итоговый протокол №32008926916-03
- 325006_итоговый_протокол.pdf
- 15.03.2020
- 32008926916_smsp_second_parts_protocol.pdf
- 325006.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008926916-02
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008926916-01
- Документация о запросе предложений в электронной форме №325 006.docx
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №325 006.docx
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 325 006 ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 325 006 ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 325 006 ЛОТ № 1.xlsx
- Форма описания поставляемого товара № 325 006 ЛОТ № 1.xlsx
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008926916-02
- 13.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008926916-01
- 325006.pdf
- 27.02.2020
- Документация о запросе предложений в электронной форме №325 006.docx 157 КБ
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №325 006.docx
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 325 006 ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 325 006 ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 325 006 ЛОТ № 1.xlsx
- Форма описания поставляемого товара № 325 006 ЛОТ № 1.xlsx
- Извещение к тендеру #32008926916 (Печатная форма) 70 КБ
Показать все документы (+17)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса