Тендер: Услуги по технической эксплуатации
Начальная цена
708 643 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
16.03.2020 00:00
Документация
- 06.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008952156-01
- 328206.pdf
- 26.03.2020
- 328206.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008952156-01
- 17.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008952156-01
- 328206.pdf
- 12.03.2020
- Документация о запросе предложений в электронной форме №328 206.docx
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №328 206.docx
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 328 206 ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание № 328 206.rar
- 04.03.2020
- Документация о запросе предложений в электронной форме №328 206.docx 189 КБ
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №328 206.docx
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 328 206 ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание № 328 206.rar 64 КБ
- Извещение к тендеру #32008952156 (Печатная форма) 61 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса