Тендер: Поставка стеллажей консольных и фронтальных
Начальная цена
26 901 264 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
23.09.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110643021
Документация
- 07.10.2021
- 32110643021-03.pdf 1.67 МБ
- 2021-10-07_15-40-36_Протокол подведения итогов_Форма079_4.docx 66 КБ
- 01.10.2021
- П2 0585-2021-01204.pdf 732 КБ
- П2 0585-2021-01204.docx 98 КБ
- 28.09.2021
- П1 0585-2021-01204.pdf 1.01 МБ
- П1 0585-2021-01204.docx 101 КБ
- 15.09.2021
- Приложение №3_НМЦ.docx 26 КБ
- ДоЗ_0585-2021-01204_КЭФМСП.docx 303 КБ
- Приложение №1_ПД.docx 70 КБ
- Требования к банкам.docx 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
134 506,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса