Тендер: МФ43 Цемент ЦЕМ II /А-Ш 32, 5Б Гост 31108-2016 (навал)
Начальная цена
12 257 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Можгинский район, село Пычас; село Горняк
,
Удмуртская республика
Завершён
25.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008997192
Документация
- 20.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок №32008997192-01
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок
- Протокол рассмотрения заявок №МФ43-238
- Протокол рассмотрения заявок №МФ43-238
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок №32008997192-01 3 КБ
- 04.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок
- Протокол рассмотрения заявок №МФ43-238
- Протокол рассмотрения заявок №МФ43-238
- 28.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок №32008997192-01
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок
- Протокол рассмотрения заявок №МФ43-238
- Протокол рассмотрения заявок №МФ43-238
- 21.03.2020
- Извещене № 238 ЭЗК.docx
- 17.03.2020
- Извещене № 238 ЭЗК.docx 79 КБ
- Извещение к тендеру #32008997192 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса