Тендер: Автошины для вилочного погрузчика TCM FD-80
Завершён
16.09.2021 01:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110623425
Документация
- 21.09.2021
- 32110623425 Протокол подведения итогов (автошины для ВП TCM FD-80).docx 19 КБ
- 20.09.2021
- 32110623425 Протокол рассмотрения вторых частей заявок (автошины для ВП TCM FD-80).docx 20 КБ
- 16.09.2021
- 32110623425 Протокол рассмотрения первых частей заявок (автошины для ВП TCM FD-80).docx 19 КБ
- 08.09.2021
- Проект договора (автошины для ВП TCM FD-80).docx 36 КБ
- Тех. задание Шины для ВП ТСМ FD-80.docx 27 КБ
- извещ-е, докум-я (автошины для ВП TCM FD-80) - cент. 21.docx 65 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса