Тендер: Услуги спецтехники
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Удмуртская Республика
,
Удмуртская республика
Завершён
11.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009380441
Документация
- 21.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок №ИДП300-486
- Протокол рассмотрения заявок №ИДП300-486
- 14.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок №ИДП300-486
- Протокол рассмотрения заявок №ИДП300-486
- 13.08.2020
- Протокол запроса цен с возможностью заключения договора №32009380441-01 3 КБ
- 07.08.2020
- Извещение № 84 КБ
- 06.08.2020
- Извещение № 84 КБ
- 05.08.2020
- Извещение к тендеру #32009380441 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса