Тендер: Сахар белый свекловичный
Начальная цена
141 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
15.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009299353
Документация
- 13.08.2020
- Scan протокол сахар
- протокол рассмотрения и оценки заявок
- протокол сахар
- 21.07.2020
- Scan протокол сахар
- протокол рассмотрения и оценки заявок
- протокол сахар
- 17.07.2020
- протокол рассмотрения и оценки заявок №32009299353-01 6 КБ
- 16.07.2020
- Scan протокол сахар
- протокол рассмотрения и оценки заявок
- протокол сахар
- 09.07.2020
- 25(91)сахар.doc 328 КБ
- 07.07.2020
- 25(91)сахар.doc 328 КБ
- Извещение к тендеру #32009299353 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса