Тендер: Поставка оборудования для хранения ценностей и банковских тележек
Начальная цена
132 361 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
12.05.2020 00:00
Документация
- 27.05.2020
- Пр.48
- Пр.48
- Протокол подведения итогов
- 20.05.2020
- Извещение КАЭФ Тележки
- Пр.48
- Пр.48
- Протокол подведения итогов
- 14.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009109263-01 6 КБ
- 13.05.2020
- Пр.48
- Пр.48
- Протокол подведения итогов
- 01.05.2020
- Извещение КАЭФ Тележки 143 КБ
- 24.04.2020
- Извещение к тендеру #32009109263 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса