Тендер: Поставка аммиака водного технического
Начальная цена
1 238 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
07.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009266691
Документация
- 09.08.2020
- 2020-07-10_13-14-25_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- пр.50.pdf
- 11.07.2020
- 2020-07-10_13-14-25_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- пр.50.pdf
- Протокол подведения итогов №32009266691-01 10 КБ
- 10.07.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01.docx
- Приложение №1 к извещению.docx
- Приложение №2 к Извещению.docx
- 2020-07-10_13-14-25_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- пр.50.pdf
- 25.06.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01.docx 293 КБ
- Приложение №1 к извещению.docx
- Приложение №2 к Извещению.docx 18 КБ
- Извещение к тендеру #32009266691 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса