Тендер: Оказание информационно-аналитических услуг
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
28.07.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110484583
Документация
- 03.08.2021
- Протокол переговоров/pID41166pID/ №32110484583-02 5 КБ
- 02.08.2021
- Выписка РКК_ №71 от 02.08.2021_1 310 КБ
- Протокол переговоров 16 КБ
- 30.07.2021
- Протокол подведения итогов №32110484583-01 5 КБ
- 29.07.2021
- Выписка РКК_ №70 от 29.07.2021_1
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 20.07.2021
- ЗКЭФ иау 166 КБ
- Извещение к тендеру #32110484583 (Печатная форма) 44 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса