Тендер: Поставка поверочных газовых смесей
Начальная цена
935 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
29.10.2020 00:00
Документация
- 31.10.2020
- Документация 97 КБ
- Документация
- Изменения 215 КБ
- проект договора 71 КБ
- проект договора 71 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе
- Протокол рассмотрения заявок 35 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 1.45 МБ
- Разъяснения_документации №1 34 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе №32009591304-01 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 35 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 1.45 МБ
- 24.10.2020
- Разъяснения_документации №1
- Документация
- Изменения
- проект договора
- 19.10.2020
- Документация 97 КБ
- проект договора 71 КБ
- Извещение к тендеру #32009591304 (Печатная форма) 39 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса