Тендер: Предоставление права на получение технической поддержки программы для ЭВМ Indeed Access Manager
Начальная цена
1 634 794 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
04.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110023047
Документация
- 06.03.2021
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок и подведения итогов №32110023047-01 4 КБ
- 05.03.2021
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок и подведения итогов 58 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок и подведения итогов 17 КБ
- 24.02.2021
- ЗД 296 КБ
- Извещение к тендеру #32110023047 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса