Тендер: закупка легкового автомобиля
Начальная цена
828 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
15.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110144206
Документация
- 20.04.2021
- Протокол сопоставления предложений о цене (передача организатору предложений о цене).doc 9 КБ
- Итоговый протокол по ЭА_Код процедуры 32110144206 .docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 06.04.2021
- 04 ДОКУМЕНТАЦИЯ Часть VI Техническое задание.docx 25 КБ
- 01- ДОКУМЕНТАЦИЯ - Легковой автомобиль.doc 262 КБ
- 03 Приложение 2 к АД_Часть III Обоснование цены.xlsx 220 КБ
- 02 ПРОЕКТ ДОГОВОРА Легковой автомобиль.docx 66 КБ
- Извещение 84 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса