Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
410 159 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
12.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110198354
Документация
- 17.05.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №2039053 (лот 1) от 17.05.2021 2.23 МБ
- Протокол проведения аукциона 2039053 (лот 1) от 17.05.2021 1.46 МБ
- 12.05.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №2039053 (лот 1) от 12.05.2021 1.76 МБ
- 28.04.2021
- Изменения от 28.04.2021 4 КБ
- АД на поставку бумаги.doc 431 КБ
- Извещение на поставку бумаги.doc 42 КБ
- Перчень изменений.doc 12 КБ
- 15.04.2021
- Извещение на поставку бумаги.doc 42 КБ
- АД на поставку бумаги.doc 401 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса