Тендер: Поставка холодного асфальта для ГУП Леноблводоканал
Начальная цена
480 806 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Шлиссельбург; г. Волхов; г. Кириши
,
Ленинградская область
Завершён
21.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110275408
Документация
- 26.05.2021
- Протокол подведения итогов №2063684 (лот 1) от 25.05.2021 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2063684 (лот 1) от 25.05.2021 7 КБ
- 25.05.2021
- Протокол сопоставления ценовых предложений №2063684 (лот 1) от 24.05.2021 7 КБ
- 23.05.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2063684 (лот 1) от 21.05.2021 7 КБ
- 13.05.2021
- НМЦД 07.xlsx 18 КБ
- Документация ЭА асфальт.doc 423 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса