Тендер: Ремонт парка
Начальная цена
43 650 903 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
27.06.2016 00:00
Документация
- 29.06.2016
- Протокол подведения итогов
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603741790-03
- 28.06.2016
- Протокол вскрытия конвертов 62 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 45 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603741790-01 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603741790-02 15 КБ
- 06.06.2016
- Конкурсная документация_ред 2
- Сметы
- 03.06.2016
- Конкурсная документация_ред 1
- Сметы
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса