Тендер: Поставка заготовок из кремния
Начальная цена
182 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
14.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009295370
Документация
- 13.08.2020
- 2020-07-14_13-24-04_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- Протокол 645-01.pdf
- 20.07.2020
- 2020-07-14_13-24-04_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- Протокол 645-01.pdf
- 18.07.2020
- 2020-07-14_13-24-04_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- Протокол 645-01.pdf
- Протокол подведения итогов №32009295370-01 6 КБ
- 08.07.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме Поставка заготовок из кремния.docx 212 КБ
- Проект договора.doc
- Требования к продукции АД 7.235.234.doc
- Чертеж АД7.235.234.pdf 450 КБ
- 06.07.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме Поставка заготовок из кремния.docx 212 КБ
- Проект договора.doc 125 КБ
- Требования к продукции АД 7.235.234.doc
- Чертеж АД7.235.234.pdf 450 КБ
- Извещение к тендеру #32009295370 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса