Тендер: Закупка услуг транспорта
Начальная цена
1 077 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
23.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009251393
Документация
- 04.07.2020
- протокол вскрытия конвертов
- протокол подведения итогов
- 26.06.2020
- подведение итогосв №32009251393-02 4 КБ
- протокол вскрытия №32009251393-01 4 КБ
- 25.06.2020
- протокол вскрытия конвертов
- протокол подведения итогов
- 20.06.2020
- документы закупки 351 КБ
- 18.06.2020
- документы закупки
- Извещение к тендеру #32009251393 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса