Тендер: Поставка канцтоваров
Начальная цена
111 099 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
16.04.2021 00:00
Документация
- 01.05.2021
- Протокол подведения итогов №32110163638-01 4 КБ
- 30.04.2021
- Протокол_заседания_ТК___15_2021_от_30.04.2021_Поставка_канцелярских_товаров.pdf 516 КБ
- 06.04.2021
- Документация_о_закупке.docx 82 КБ
- Приложение___1___Техническое_задание.docx 31 КБ
- Приложение___2___Проект_договора_поставки.docx 118 КБ
- Приложение___3____Анкета_Участника.xlsx 15 КБ
- Приложение___4___Квалификационные_критерии.xls 81 КБ
- Приложение___5___Критерии_и_порядок_оценки.doc 103 КБ
- Приложение___6__Форма_1____Письмо_о_подаче_оферты_и_коммерческого_предложения.xlsx 30 КБ
- Приложение___6__Форма_1____Письмо_о_подаче_оферты_и_коммерческого_предложения.xlsx 30 КБ
- Приложение___6__Форма_2____Согласие_о_готовности_использования_ЮЗЭДО.doc 89 КБ
- Приложение___7___Горячая_линия_безопасности.docx 1.06 МБ
- Извещение к тендеру #32110163638 (Печатная форма) 102 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса