Тендер: Поставка мяса и мясных субпродуктов
Начальная цена
7 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
09.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110409765
Документация
- 16.07.2021
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 15.07.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- 14.07.2021
- Протокол сопоставления ценовых предложений.html 12 КБ
- 13.07.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 23.06.2021
- 32110409765 43 КБ
- 1. Извещение № 162-2300-2021.doc 56 КБ
- 2. Документация аукцион № 162-2300-2021.doc 548 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса