Тендер: Поставка инсуффлятора эндоскопического и регулятора медицинских газов
Начальная цена
236 898 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
14.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110228867
Документация
- 22.05.2021
- Протокол рассмотрение инсуффлятор.docx 30 КБ
- Протокол итогов.doc 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 11 КБ
- 30.04.2021
- Изменения от 30.04.2021 78 КБ
- 126 На ЭТП 30.04.2021 Поставка инсуффлятора эндоскопического и регулятора медицинских газов изменение.7z 87 КБ
- 23.04.2021
- На ЭТП 23.04.2021.zip 106 КБ
- Извещение 77 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса