Тендер: Поставка аккумуляторных кислотных батарей
Начальная цена
848 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
08.10.2021 06:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110682797
Документация
- 12.10.2021
- Протокол подведения итогов №32110682797-02 3 КБ
- Протокол рассмотрения заявок /pID147301pID/ №32110682797-01 3 КБ
- 11.10.2021
- 435 Итоговый протокол.doc 48 КБ
- 435 Итоговый протокол.pdf 229 КБ
- 435 Протокол рассмотрения.doc 47 КБ
- 435 Протокол рассмотрения.pdf 228 КБ
- 29.09.2021
- Извещение по запросу котировок в электронной форме 141 КБ
- Приложение 1 – Техническое задание 77 КБ
- Приложение 2 – Требования предъявляемые к участникам и заявке на участие 96 КБ
- Приложение 3 – Форма заявки на участие в запросе котировок 32 КБ
- Приложение 4 – Анкета участника закупки 37 КБ
- Приложение 5 – Проект договора 150 КБ
- Приложение 6 – Согласие на обработку персональных данных 30 КБ
- Приложение 7 – Декларация соответствия 16 КБ
- Извещение к тендеру #32110682797 (Печатная форма) 39 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса