Тендер: Выполнение работ по ремонту
Начальная цена
3 949 305 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г.Ногинск, Павлово-Посадский р-н, д.Кузнецы,г. Куровское,г.Электросталь, г.о. Щелково,
,
Московская область
Завершён
09.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110146805
Документация
- 12.04.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2025686 (лот 1) от 09.04.2021 8 КБ
- 31.03.2021
- Сводка затрат по ремонту зданий ГРП - 7шт. 2021.xlsx 13 КБ
- ТЗ ремонт зданий ГРП Ногинск 2021.docx 72 КБ
- Документация.doc 337 КБ
- Приложение №6 Ремонт ГРП 2021 график.xls 75 КБ
- ЛСР №1-7 Корр КРУ.rar 510 КБ
- Проект договора капремонт 2021.doc 195 КБ
- критерии.docx 34 КБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса