Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию бактериологического анализатора, принадлежащего
Начальная цена
93 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
26.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009004778
Документация
- 20.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32009004778-01
- Протокол рассмотрения и оценки 32009004778 (886-223фз)
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32009004778-01 5 КБ
- 07.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки 32009004778 (886-223фз)
- 28.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32009004778-01
- Протокол рассмотрения и оценки 32009004778 (886-223фз)
- 20.03.2020
- Извещение и Документация
- Приложение № 1
- Проект договора
- Расчет цены
- 19.03.2020
- Извещение и Документация
- Приложение № 1 21 КБ
- Проект договора 57 КБ
- Расчет цены 10 КБ
- Извещение к тендеру #32009004778 (Печатная форма) 45 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса