Тендер: Поставка кресел для зрительного зала
Начальная цена
1 620 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
06.04.2020 00:00
Документация
- 12.05.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 05.05.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 20.04.2020
- 3. СХЕМА ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА.rar
- №3 Изменения в документацию о проведении аукциона
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008974633-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрегия вторых частей заявок №32008974633-02 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 13.04.2020
- 3. СХЕМА ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА.rar
- №3 Документация о проведении аукциона
- 31.03.2020
- 3. СХЕМА ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА.rar
- 3. СХЕМА ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА.rar
- 3. СХЕМА ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА.rar
- Разъяснения 1
- №3 Документация о проведении аукциона.doc
- №3 Документация о проведении аукциона
- №3 Изменения в документацию о проведении аукциона
- 28.03.2020
- 3. СХЕМА ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА.rar
- №3 Изменения в документацию о проведении аукциона
- 21.03.2020
- 3. СХЕМА ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА.rar
- №3 Документация о проведении аукциона
- 20.03.2020
- Разъяснения 1
- 11.03.2020
- 3. СХЕМА ЗРИТЕЛЬНОГО ЗАЛА.rar
- №3 Документация о проведении аукциона.doc
- Извещение к тендеру #32008974633 (Печатная форма)
Показать все документы (+29)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса