Тендер: Оказание услуг по разработке проектов санитарно-защитной зоны, установление границ СЗЗ и сопровождение внесения сведений об установленных СЗЗ в ЕГРН для объектов ПАО "Россети Московский регион"
Начальная цена
10 251 360 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Сергиев Посад; г. Клин; г. Дмитров; Приозерский район, дачный поселок Массив Первомайское ДНП Отрадненский берег; г. Ногинск; г. Щелково; г. Куровское; г. Егорьевск; г. Подольск; г. Люберцы; г. Домодедово; Ступинский район, деревня Горки; Город Москва; г. Троицк; Щаповское поселение, деревня Сатино-Татарское; Сосенское поселение, поселок Газопровод; Мосрентген поселение, поселок завода Мосрентген; г. Московский
,
Завершён
04.09.2020 00:00
Документация
- 04.10.2020
- 2954_Протокол рассмотрения первой части.docx 47 КБ
- 3160_Протокол по рассмотрению второй части.doc 89 КБ
- 3213_Протокол по подведению итогов.rar 775 КБ
- 02.09.2020
- Документация о закупке МСП.rar 1023 КБ
- Уведомление о внесении изменений ЗП 32009424482.doc 109 КБ
- Уведомление о внесении изменений-2 ЗП 32009424482.doc 113 КБ
- 25.08.2020
- Документация о закупке МСП.rar 1023 КБ
- Уведомление о внесении изменений ЗП 32009424482.doc 109 КБ
- 21.08.2020
- Документация о закупке МСП.rar 1023 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса