Тендер: Выполнение работ по созданию цифровой технологической платформы
Начальная цена
115 543 703 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
02.07.2020 00:00
Документация
- 07.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009240446-01 8 КБ
- 06.07.2020
- Выписка рассмотрение КЭФ31
- Протокол рассмотрения заявок
- 02.07.2020
- 20-05-17-Разъяснения КЭФ31(1)
- 20-06-23-Разъяснения КЭФ31(1)
- 20-06-23-Разъяснения КЭФ31(2)
- 20-06-26-Разъяснения КЭФ31(3)
- Документация КЭФ31
- 30.06.2020
- 20-06-26-Разъяснения КЭФ31(3)
- 24.06.2020
- 20-06-23-Разъяснения КЭФ31(1)
- 20-06-23-Разъяснения КЭФ31(2)
- 19.06.2020
- 20-05-17-Разъяснения КЭФ31(1)
- 15.06.2020
- Документация КЭФ31
- Извещение к тендеру #32009240446 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Отрасль
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Москве
- Услуги в области программирования
- Тендеры на услуги в области программирования в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса