Тендер: Поставка принтеров HP Color Laser Jet CP5225n и HP LaserJet Enterprise M608n
Завершён
13.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009120090
Документация
- 01.06.2020
- ПРОТОКОЛ_ОЗК_№2557_2 - Поставка принтеров HP Color Laser Jet CP5225n и HP LaserJet Enterprise M608n.docx
- ПРОТОКОЛ_ОЗК_№2557_2 - Поставка принтеров HP Color Laser Jet CP5225n и HP LaserJet Enterprise M608n.pdf
- 30.05.2020
- ПРОТОКОЛ_ОЗК_№2557_1 - Поставка принтеров HP Color Laser Jet CP5225n и HP LaserJet Enterprise M608n (переторжка).docx
- ПРОТОКОЛ_ОЗК_№2557_1 - Поставка принтеров HP Color Laser Jet CP5225n и HP LaserJet Enterprise M608n (переторжка).pdf
- 28.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009120090-02 8 КБ
- 20.05.2020
- ПРОТОКОЛ_ОЗК_№2557_1 - Поставка принтеров HP Color Laser Jet CP5225n и HP LaserJet Enterprise M608n (переторжка).docx
- ПРОТОКОЛ_ОЗК_№2557_1 - Поставка принтеров HP Color Laser Jet CP5225n и HP LaserJet Enterprise M608n (переторжка).pdf
- ПРОТОКОЛ_ОЗК_№2557_1 - Поставка принтеров HP Color Laser Jet CP5225n и HP LaserJet Enterprise M608n (переторжка).docx
- ПРОТОКОЛ_ОЗК_№2557_1 - Поставка принтеров HP Color Laser Jet CP5225n и HP LaserJet Enterprise M608n (переторжка).pdf
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009120090-01 8 КБ
- 09.05.2020
- Договор поставки материалов для основного производства.doc
- Извещение о закупке.docx
- ТРЕБОВАНИЯ К ПРОДУКЦИИ.docx
- 29.04.2020
- Договор поставки материалов для основного производства.doc
- Извещение о закупке.docx
- ТРЕБОВАНИЯ К ПРОДУКЦИИ.docx
- Извещение к тендеру #32009120090 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса