Тендер: 36-РРНУ-ОИТО-2021 Оказание услуг по уборке нежилых и производственных помещений
Начальная цена
963 845 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
17.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110331288
Документация
- 14.07.2021
- 1700-G05-К-Y12-00236-2022 36-РРНУ-ОИТО-2021 Итоговый протокол от 13.07.2021.pdf 1.04 МБ
- 1700-G05-К-Y12-00236-2022 36-РРНУ-ОИТО-2021 Итоговый протокол от 13.07.2021.docx 34 КБ
- Протокол итогов.doc 12 КБ
- 13.07.2021
- 1700-G05-К-Y12-00236-2022 36-РРНУ-ОИТО-2021 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 09.07.2021.pdf 769 КБ
- 1700-G05-К-Y12-00236-2022 36-РРНУ-ОИТО-2021 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 09.07.2021.docx 30 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 12 КБ
- 24.06.2021
- 1700-G05-К-Y12-00236-2022 36-РРНУ-ОИТО-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 22.06.2021.pdf 731 КБ
- 1700-G05-К-Y12-00236-2022 36-РРНУ-ОИТО-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 22.06.2021.docx 51 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 28.05.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 53 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса