Тендер: Изготовление и поставка комплектов составных частей и деталей изделий по конструкторской документации
Начальная цена
613 499 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Батайск
,
Ростовская область
Завершён
25.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009503395
Документация
- 08.10.2020
- Протокол рассмотрение заявки ед участника процедуры закупки ЗК
- 07.10.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол №63 от 29.09.2020
- 30.09.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрение заявки ед участника процедуры закупки ЗК
- Протокол №63 от 29.09.2020
- Протокол подведения итогов №32009503395-01 5 КБ
- 29.09.2020
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол рассмотрение заявки ед участника процедуры закупки ЗК
- Протокол №63 от 29.09.2020 98 КБ
- 19.09.2020
- 1190-2020-00073_Конструкторская документация (чертежи)
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 296 КБ
- Извещение_Прил №1_Проект договора
- Извещение_Прил №2_Требования к продукции 22 КБ
- 17.09.2020
- 1190-2020-00073_Конструкторская документация (чертежи) 3.32 МБ
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 296 КБ
- Извещение_Прил №1_Проект договора 149 КБ
- Извещение_Прил №2_Требования к продукции 22 КБ
- Извещение к тендеру #32009503395 (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса