Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
4 886 586 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
15.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009033939
Документация
- 19.05.2020
- Протокол признание закупки несостоявшейся
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- 24.04.2020
- Протокол признание закупки несостоявшейся
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009033939-01 6 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- 16.04.2020
- Извещение об осуществлении закупки pdf
- Извещение об осуществлении закупки
- Извещение об осуществлении закупки_ред.2
- Извещение об осуществлении закупки_ред.2_pdf
- Перечень внесенных изменений
- Приложение № 1 Проект договора
- Приложение № 1 Проект договора
- Приложение № 2 Требования к продукции
- Приложение № 2 Требования к продукции
- 28.03.2020
- Извещение об осуществлении закупки_ред.2
- Извещение об осуществлении закупки_ред.2_pdf
- Перечень внесенных изменений
- Приложение № 1 Проект договора
- Приложение № 2 Требования к продукции
- 26.03.2020
- Извещение об осуществлении закупки
- Извещение об осуществлении закупки pdf
- Приложение № 1 Проект договора
- Приложение № 2 Требования к продукции
- Извещение к тендеру #32009033939 (Печатная форма)
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса