Тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств в негарантийный период
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирская обл.
,
Новосибирская область
Завершён
25.02.2020 00:00
Документация
- 21.03.2020
- Итоговый протокол №32008878964-04
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008878964-03
- Протокол подведения итогов.doc
- Протокол рассмотрения вторых частей.doc
- 15.03.2020
- Протокол сопоставления ценовых предложений №32008878964-02
- Аукционный_торг_более_1_ставки.doc
- 09.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008878964-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc
- 03.03.2020
- Итоговый протокол №32008878964-04
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008878964-03
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008878964-01
- Протокол сопоставления ценовых предложений №32008878964-02
- Аукционный_торг_более_1_ставки.doc
- Документация №891 (2377092 v2).DOCX
- Протокол подведения итогов.doc
- Протокол рассмотрения вторых частей.doc
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc
- Расчет ОНМЦ (2377093 v1).XLSX
- 29.02.2020
- Итоговый протокол №32008878964-04
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008878964-03
- Протокол подведения итогов.doc
- Протокол рассмотрения вторых частей.doc
- 28.02.2020
- Протокол сопоставления ценовых предложений №32008878964-02
- Аукционный_торг_более_1_ставки.doc
- 26.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008878964-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc
- 13.02.2020
- Документация №891 (2377092 v2).DOCX
- Расчет ОНМЦ (2377093 v1).XLSX 43 КБ
- Извещение к тендеру #32008878964 (Печатная форма)
Показать все документы (+19)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса