Тендер: Оказание услуг по проведению предварительных (при поступлении на работу) медицинских осмотров (обследований)
Начальная цена
15 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
01.11.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110764406
Документация
- 13.07.2022
- Извещение о закупке № 32110764406 (Версия №2) 42 КБ
- Иной протокол №32110764406-01 31 КБ
- 09.11.2021
- Итоговый протокол открытого запроса котировок №32110764406-01 5 КБ
- 08.11.2021
- Протокол медосмотр 474 КБ
- 27.10.2021
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 26.10.2021
- Документация о закупке медосмотры 105 КБ
- Заявка 52 КБ
- Техническое задание для оказания услуг по проведению предварительных 18 КБ
- Извещение 39 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса