Тендер: Оказание услуг по охране объекта БПРМ (Ближний приводной радиомаяк) Магасского Центра ОВД
Начальная цена
2 940 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Сунжа
,
Ингушетия республика
Завершён
02.12.2020 00:00
Документация
- 04.12.2020
- 32009677881-1 Протокол рассм единств заявки. Оказание услуг по охране БПРМ Магас.pdf 1.26 МБ
- 32009677881-1 Протокол рассм единств заявки. Оказание услуг по охране БПРМ Магас.pdf 1.26 МБ
- Протокол итогов.doc 11 КБ
- Протокол об определении участников / оценки.doc 11 КБ
- 20.11.2020
- Изменения от 20.11.2020 121 КБ
- Извещение (2-я редакция).docx 215 КБ
- Извещение (2-я редакция).docx 215 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 20 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 20 КБ
- 13.11.2020
- Извещение о закупке.docx 218 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса