Тендер: Оказание услуг по информационному освещению деятельности организации путем подготовки и размещения информационных материалов (сообщений) в печатных средствах массовой информации и в информационно-телекоммуникационной сети Интернет
Начальная цена
3 080 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону, Ростовская область
,
Ростовская область
Завершён
10.04.2020 00:00
Документация
- 13.05.2020
- Протокол сопоставления ценовых предложений №32009041300-02
- Протокол сопоставления ценовых предложений
- 08.05.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009041300-01
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 21.04.2020
- 2.Итоговый протокол
- 2.Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- (Редакция 2)
- (Редакция 2)
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- 20.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009041300-01
- Протокол сопоставления ценовых предложений №32009041300-02
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32009041300-03
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол сопоставления ценовых предложений
- Итоговый протокол №32009041300-04
- Итоговый протокол
- Протокол подведения итогов
- 17.04.2020
- Протокол сопоставления ценовых предложений №32009041300-02
- Протокол сопоставления ценовых предложений
- 14.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009041300-01
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 07.04.2020
- Документация
- 27.03.2020
- Документация
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса