Тендер: Материалы для строительных работ
Начальная цена
1 217 684 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск;г. Ишим;Мошковский район, село Сокур;г. Новосибирск;г. Красноярск;г. Томск
,
Завершён
15.09.2021 10:00
Документация
- 27.11.2021
- 1100-A01-К-21-00905-2021 Протокол проведения аукциона от 05.10.2021.pdf 829 КБ
- 1100-A01-К-21-00905-2021 Протокол проведения аукциона от 05.10.2021.docx 33 КБ
- 1100-A01-К-21-00905-2021 Протокол рассмотрения заявок от 27.09.2021.pdf 676 КБ
- 1100-A01-К-21-00905-2021 Протокол рассмотрения заявок от 27.09.2021.docx 29 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол об определении Участников 15 КБ
- 30.08.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 35 КБ
- Проект договора.zip 298 КБ
- Документация о закупке.zip 12.84 МБ
- Извещение 121 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса