Тендер: Канцелярские принадлежности
Начальная цена
1 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
30.10.2020 00:00
Документация
- 02.11.2020
- ЗКЭФ.docx 532 КБ
- ЗКЭФ.docx 534 КБ
- Извещение.doc 66 КБ
- Извещение.doc 66 КБ
- Ответ на запрос 23.10.2020.docx 16 КБ
- Ответ на запрос 23.10.2020_2.docx 13 КБ
- Ответ на запрос 27.10.2020.docx 32 КБ
- Ответ на запрос 27.10.2020_2.docx 60 КБ
- Проект договора на поставку канцелярских принадлежностей.doc 835 КБ
- Проект договора на поставку канцелярских принадлежностей.doc 832 КБ
- Протокол №171 Открытие доступа.pdf 615 КБ
- Протокол №172 Итоговый Канцелярские принадлежности.pdf 957 КБ
- 31.10.2020
- Протокол №171 Открытие доступа.pdf 615 КБ
- Протокол №172 Итоговый Канцелярские принадлежности.pdf 957 КБ
- Протокол рассмотрения заявок № 3 КБ
- Протокол №171 Открытие доступа.pdf 615 КБ
- 29.10.2020
- ЗКЭФ.docx 534 КБ
- Извещение.doc 66 КБ
- Проект договора на поставку канцелярских принадлежностей.doc 832 КБ
- 28.10.2020
- Ответ на запрос 27.10.2020.docx 32 КБ
- Ответ на запрос 27.10.2020_2.docx 60 КБ
- 25.10.2020
- ЗКЭФ.docx
- Извещение.doc
- Проект договора на поставку канцелярских принадлежностей.doc
- 24.10.2020
- Ответ на запрос 23.10.2020.docx 16 КБ
- Ответ на запрос 23.10.2020_2.docx 13 КБ
- 21.10.2020
- ЗКЭФ.docx 530 КБ
- Извещение.doc 66 КБ
- Проект договора на поставку канцелярских принадлежностей.doc 950 КБ
- 20.10.2020
- ЗКЭФ.docx 530 КБ
- Извещение.doc 66 КБ
- Проект договора на поставку канцелярских принадлежностей.doc 950 КБ
- Извещение к тендеру #32009598182 (Печатная форма) 54 КБ
Показать все документы (+23)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса